Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Зотинского сельсовета
официальный сайт

Информационное сообщение

25.10.2021

о проведении публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Зотинского сельсовета и порядке учета предложений граждан

Администрация Зотинского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний (открытого обсуждения) по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав Зотинского сельсовета Туруханского района:

Дата проведения публичных слушаний - 19.11.2021 года

Место проведения - в здании Администрации Зотинского сельсовета расположенного по адресу: с. Зотино, ул. Рабочая , 30

Время проведения - 17 час.00 мин. ( местного времени)

Участники открытого обсуждения регистрируются, регистрация осуществляется при наличии документа удостоверяющего личность. Начало регистрации 19.11.2020 г. в 16 час.30 мин.

Проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Зотинского сельсовета Туруханского района размещен в печатном издании газете «Ведомости органов местного самоуправления Зотинского сельсовета» и на официальном сайте Зотинского сельсовета в сети Интернет, зотино-адм.рф.(в разделе поселение- Устав МО)

Предполагаемый состав участников публичных слушаний: члены комиссии по проведению публичных слушаний, заинтересованные граждане, жители Зотинского сельсовета

Письменные предложения и замечания по проекту, вынесенного на публичные слушания, направляются в комиссию с момента опубликования информационного сообщения о проведении публичных слушаний, но не позднее, чем за десять дней до окончания публичных слушаний по адресу: Красноярский край, Туруханский район, с.Зотино, ул. Рабочая, 30 ,

контактный номер тел. 8 953 582 78 30

Предложения и замечания по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны соответствовать предмету публичных слушаний.

В индивидуальных, а также коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, внесших предложения и замечания, и дата подписания. В коллективных предложениях и замечаниях по проекту, вынесенному на публичные слушания, должны быть также указаны фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии) лица, которому гражданами поручено представлять данные предложения и замечания.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Возврат к списку